BARY PRIDE’S DOBRINYA​

Bary Pride's Dobrinya

Дата рождения:  11.08.2018

Пол: кот

Окрас: RAG a 03

Титулы: WCH WCF (Чемпион Мира), Pearl Master WCF, Jubilee Master WCF

Владелец: Ковалева Кира 

Заводчик: Ковалева Кира

Родословная

WCH WCF

Pretty Pet Amur for Bary Pride’s

RAG d 03

ICh. Mimieye’s Aks   

RAG a 04

Ch. PL*Koc-Pol Cat LOU / RAG a 04

Art House Sofia / RAG a 33 03

MILKKISS Agata 

RAG g 33 04

G.I.Ch. O’Joe GF Azrag Bey,CZ / RAG a 03

VICKI Ragbritta*PL / RAG g

CH WCF

GR*Perla Dolls Mermaid

RAG n 03

Wattuwarpaan Nessel Eemeli

RAG a 03

Wattuwarpaan Hunwal Nestori /   RAG n 03

Wattuwarpaan Laszkrert Selma /  RAG a 03

ES*Busi-Bu Love Me Tender

RAG n 03

Bluegrasrags Elvis Busibu / RAG n 03

ES*Busi-Bu Cinderella / RAG a 03

Фотоальбом
Шоу результаты

Дата

Место проведения

Судьи

Результат

22.12.18 — 23.12.18

Москва

Pearl Jubilee Show

Янина Мельникова, Беларусь (AB-judge)

Елена Федоренко, Россия (WCF AB-judge),

Елена Трушина, Россия (WCF АВ-judge),

Марина Путилина, Россия (WCF АВ-judge).

Jubilee Ring 1/18 Best Kitten Nomination BIS

Ring 2/31 Fun 7/28 Jubilee Ring 7/28Nomination BIS Best in Breed

02.02.19 — 03.02.19

Москва

«Мистер Кот»

Татьяна Чернова, Латвия (генеральный секретарь WCF)

Giuseppe Mosna, Italu (WCF),

Наталья Белова, Украина (WCF),

Елена Трушина, Россия (WCF),

Марина Путилина, Россия (WCF АВ-judge)

Fun 7/17 Fun 10/16 Best Supreme Nomination BIS Best in Breed Ring 1/29 Fun 4/18 Best opposite Sex Kitten Best General Nomination BIS

16.03.19 — 17.03.19

Москва

«Кубок Валенсии»

Анжела Лихачева, Беларусь (WCF)

Ольга Абрамова, Россия (WCF),

Любовь Ртищева, Россия (WCF),

Марина Путилина, Россия (WCF)

Ring 1/22 Fun 3/12 Fun 3/15 Best Junior Nomination BIS Ring 1/26 Fun 1/14 Fun 6/12 Best Junior Nomination BIS

27.04.19 — 28.04.19

Москва

Марина Литвина (АВ, Россия)

Людмила Вьюгина (АВ, Россия)

Елена Игнатова (АВ, Россия)

Вера Васильева (АВ, Россия)

Ring 4/28 Best opposite Sex Junior Nomination BIS Ring 8/29 Fun 5/17 Nomination BIS

11.05.19 — 12.05.19

Arad, Romania

CAT OLIMPIA & EUROPE CONTINENT WORLDSHOW — EUR-030

nneliese Hackmann, Germany (AB & Representative WCF)

Jane Allen, Great Britain (AB, WCF)

Tatjana Cernova, Latvia (AB, WCF)

Daniel Counasse, Belgium (AB, WCF)

Dr. Phillipa Holmes, Great Britain (AB, WCF)

Cornelia Hungerecker, Germany (AB, WCF)

Kamil Kolczinski, Poland (AB, WCF)

Yanina Melnikova, Belarus (AB, WCF)

Jamie Chriastian (AB, WCF)

Anna Rudakova, Russia (AB, WCF)

Masterring 6/20 Ring 9/45 Nomination BIS Fun 1/8 Best Junior IV Nomination BIS

18.05.19 — 19.05.19

Golden Cat Moscow                Москва

Ольга Абрамова, WCF AB, Россия, Галина Каменская, WCF AB, Россия, VF

Айя Нюке, WCF AB, Латвия, Роман Ниценко, WCF AB, Россия,

Инна Шустрова, WCF AB, Россия.

Ring 3/23 Golden Cat III/25 Fun 1/25 Best Junior Nomination BIS Ring 2/33 Fun 1/20 Fun 7/10 Best Junior Best General Nomination BIS

22.06.19 — 23.06.19

«Хрустальный кубок Москвы»                Москва

Королева Галина АВ — Россия

2. Мазурова Галина АВ — Россия

3. Тарасенко Татьяна АВ — Беларусь

Nomination BIS Ring 6/17 Fun 8/11 Nomination BIS

10.08.19 — 11.08.19

Москва

Лебедева Наталья AB WCF, Левина Алла AB WCF, Сапожникова Тамара АВ WCF.

Ring 2/32 Nomination BIS

14.09.19 — 15.09.19

International Cat show in Riga  

Латвия, Rīga

Kolczynski Kamil, Poland (AB, WCF)

Kurt Vlach, Austria (AB, WCF)

Ignatova Elena, Russia (AB, WCF)

Levina Alla, Belarus (AB, WCF)

Rozkova Natalia, Estonia (AB, WCF)

Ring 4/23 Fun 5/10 Nomination BIS Ring 5/31 Best of Best II Nomination BIS

21.09.19 — 22.09.19

Украина, Запорожье

1. Mr. Krzysztof Wycichowski, Poland (AB, WCF)

2. Mrs Alla Levina, Belarus (AB, WCF)

3. Mrs Anzhela Likhachova, Belarus (AB, WCF)

Ring 3/15 Super Show 4/16 Best of Best opposite Sex SLH Nomination BIS Ring 2/19 Best of Best III Nomination BIS

28.09.19 — 29.09.19

Оранжевое настроение с «Union Cats»!

Беларусь, Минск

Ольга Миронова (AB,WCF Россия)

Роман Ниценко (AB,WCF Россия)

Алла Левина (AB,WCF Беларусь)

Ring 4/15 Super Show 7/23 Fun 1/13 Best of Best opposite Sex SLH Nomination BIS Ring 7/21 Fun 2/14 Fun 2/19 Nomination BIS               

19.10.19 — 20.10.19

Литва, Kaunas

Ruggiero Eleonora

Италия

AB

WCF

Литвина Марина

Россия

AB

WCF

Ring 7/57 Nomination BIS Ring 8/59 Nomination BIS

26.10.19 — 27.10.19

Беларусь, Гомель

Anneliese Hackmann, Germany (AB, WCF)

Tatjana Cernova, Latvia (AB, WCF)

Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF)

Natalia Rozkova, Estonia (AB, WCF)

Pavel Rudov(AB, WCF)

Ring 5/47 Nomination BIS Best in Breed Ring 4/52 Nomination BIS

09.11.19 — 10.11.19

Жемчужное Юбилейное Шоу «Валенсии» — нам 30 лет!       Москва

Айя Нуке, Латвия (WCF, AB-judge)

Марина Литвина, Россия (WCF, AB-judge),

Наталья Белова, Украина(WCF АВ-judge),

Марина Путилина, Россия (WCF АВ-judge),

Елена Трушина, Россия (WCF АВ-judge),

Татьяна Есина, Россия (WCF АВ-judge),

Ring 2/23 Super Show 2/17 Fun 4/22 Jubilee Ring 4/15 Best of Best I Nomination BIS Best in Breed Ring 3/27 Jubilee Ring 1/23 Best of Best I Best General Nomination BIS Best in Breed

+