Bary Pride’s Finist

Bary Pride’s Finist

Дата рождения: 15.04.2019

Пол: кот

Окрас: RAG n 03 33

Титулы: WCF Котенок Чемпион, Юниор Чемпион

Владелец: Ковалева Кира 

Заводчик: Ковалева Кира

Родословная

W.Ch. WCF

Pearl, Double Master Bary Pride’s Grey

RAG n 03

Gr. I. Ch. O’Joe GF Azrag Bey,CZ

RAG a 03

Grand Finale Azrag Bey,CZ  / RAG a 03 21

Azragbey Penelope Cruz (CZ) / RAG n 03

Сh. Bary Pride’s Diva

RAG n 33 04

Ch. Ragbarby Cute Boy  / RAG a 03

Ch. Bratislava Ragirina*RU / RAG n 03

Ch.

Bary Pride’s Uliya La Esti

RAG f 03

W.Ch. WCF Pearl, Double Master Bary Pride’s Grey

RAG n 03

Gr. I. Ch. O’Joe GF Azrag Bey, CZ / RAG a 03

Сh. Bary Pride’s Diva / RAG n 33 04

GR*Perla Dolls Mermaid

RAG n 0303

Wattuwarpaan Nessel Eemeli / RAG a 03

ES*Busi-Bu Love Me Tende/  RAG n 03

Фотоальбом
Шоу результаты

Дата

Место проведения

Судьи

Результат

14.09.19 — 15.09.19

«Кубок «Валенсии»                Москва

Анна Рудакова, Россия (WCF)

Елена Трушина, Россия (WCF),

Марина Путилина, Россия (WCF)

список будет дополнен

Ring 4/16 Fun 8/9 Best Kitten Nomination BIS Ring 3/26 Fun 8/15 Fun 10/16 Best Kitten Nomination BIS

21.09.19 — 22.09.19

Украина, Запорожье

Mr. Krzysztof Wycichowski, Poland (AB, WCF)

2. Mrs Alla Levina, Belarus (AB, WCF)

3. Mrs Anzhela Likhachova, Belarus (AB, WCF)

Ring 4/16 Super Show 7/16 Nomination BIS Ring 3/18 Best Kitten Best General Nomination BIS

28.09.19 — 29.09.19

Оранжевое настроение с «Union Cats»!   Минск

Ольга Миронова (AB,WCF Россия)

Роман Ниценко (AB,WCF Россия)

Алла Левина (AB,WCF Беларусь)

Ring 3/21 Super Show 8/23 Fun 3/28 Fun 5/13 Best Kitten III Nomination BIS Ring 2/18 Fun 7/14 Best Kitten I Nomination BIS

19.10.19

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СЛОБОДА                Александров

Есина Татьяна (Россия)

AB WCF

Рудов Павел (Россия)

AB WCF

Синица Ольга (Россия)

AB WCF

Ring 3/28 Fun 10/35 Nomination BIS

26.10.19 — 27.10.19

Беларусь, Гомель

Anneliese Hackmann, Germany (AB, WCF)

Tatjana Cernova, Latvia (AB, WCF)

Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF)

Natalia Rozkova, Estonia (AB, WCF)

Pavel Rudov(AB, WCF)

Anzhela Likhachova, Belarus (АВ, WCF)

Nomination BIS Best opposite Sex Junior SLH Nomination BIS