Bary Pride’s Zahariya

Bary Pride’s Zahariya

Дата рождения: 11.03.2018

Пол: кот

Окрас: RAG n 03

Титулы: WCH WCF (Чемпион Мира)

Владелец: Ковалева Кира 

Заводчик: Ковалева Кира

Родословная

WCh. WCF

Pearl MASTER DOUBLE MASTER WCF  Bary Pride’s Grey

RAG n 03

G.I.Ch. O’Joe GF Azrag Bey,CZ

RAG a 03

Grand Finale Azrag Bey,CZ   /  RAG a 03 21

Azragbey Penelope Cruz (CZ) / RAG n 03

Сh. Bary Pride’s Diva

RAG n 33 04

Ch. Ragbarby Cute Boy / RAG a 03

Ch. Bratislava Ragirina*RU / RAG n 03

CH WCF
GR*Perla Dolls Mermaid

RAG n 03

Wattuwarpaan Nessel Eemeli

RAG a 03

Wattuwarpaan Hunwal Nestori /   RAG n 03

Wattuwarpaan Laszkrert Selma /  RAG a 03

ES*Busi-Bu Love Me Tender

RAG n 03

Bluegrasrags Elvis Busibu / RAG n 03

Bluegrasrags Elvis Busibu / RAG n 03

Фотоальбом
Шоу результаты

Дата

Место проведения

Судьи

Результат

17.11.18 — 18.11.18

Москва

Беляева Ольга (Россия)

AB WCF

Гудкова Алла (Россия)

AB WCF

Гудкова Елена (Россия)

AB WCF

Лихачёва Анжела (Беларусь)

AB WCF

Ртищева Любовь (Россия)

AB WCF

Макарова Людмила  (Россия)

AB WCF

Ring 10/36 Nomination BIS Ring 8/47 Nomination BIS

01.12.18 — 02.12.18

Москва

А. Рудакова(АВ, Россия)

А. Назарова (АВ, Россия)

М. Литвина (АВ, Россия)

Л. Вьюгина (АВ, Россия)

Е. Игнатова (АВ, Россия)

Ring 7/43 Nomination BIS SS Best junior SS Best of Breed Nomination BIS

02.02.19 — 03.02.19

Москва

«Мистер Кот»

Татьяна Чернова, Латвия (генеральный секретарь WCF)

Giuseppe Mosna, Italu (WCF),

Наталья Белова, Украина (WCF),

Елена Трушина, Россия (WCF),

Марина Путилина, Россия (WCF АВ-judge)

 

Ring 8/18 Nomination BIS Nomination BIS

09.03.19 — 10.03.19

На Масленицу в Тверь!  Тверь

Измалкова Анна (Россия)

AB WCF

Власенко Светлана (Россия)

AB WCF

Wycichowski Krzysztof (Польша)

AB WCF

Fun 6/11 Fun 7/23 Best of Best I Nomination BIS Ring 1/28 Fun 2/21 Best of Best opposite Sex SLH Nomination BIS

16.03.19 — 17.03.19

«Кубок Валенсии»                Москва

Анжела Лихачева, Беларусь (WCF)

Ольга Абрамова, Россия (WCF),

Любовь Ртищева, Россия (WCF),

Марина Путилина, Россия (WCF)

Ring 1/19 Fun 1/12 Best of Best I Nomination BIS Ring 1/20 Fun 1/12 Best of Best I Nomination BIS Best in Breed

30.03.19 — 31.03.19

National Golden cat Ukraine 2018

Украина, Одесса

Mr. Andreas Kretschmer-Kraiczek Germany (AB, WCF)

Mrs. Marion Meister Germany (AB, WCF)

Mrs.Vlada Beninya Russia (AB, TICA/WCF)

Mr. Yan Lavrentyev Latvia (AB, WCF)

Mrs. Jeļena Lavrentyeva Latvia (AB, WCF)

Ring 9/29 Nomination BIS Ring 10/25 Best of Best III Nomination BIS

27.04.19 — 28.04.19

Россия, Москва

Марина Литвина (АВ, Россия)

Людмила Вьюгина (АВ, Россия)

Елена Игнатова (АВ, Россия)

Вера Васильева (АВ, Россия)

Ring 3/30 Fun 1/21 Best of Best II Nomination BIS Ring 5/29 Fun 2/17 Best of Best II Nomination BIS

06.07.19 — 07.07.19

TOP CAT Final Belarus 2018      Минск

Balchiunas Tomas (Литва)

AB WCF

Nuke Aija (Латвия)

AB WCF

Мельникова Янина (Беларусь)

AB WCF

Пилатова Надежда (Беларусь)

AB WCF

Fun 8/26 Nomination BIS Nomination BIS Best in Breed

14.09.19 — 15.09.19

«Кубок «Валенсии»                Москва

Анна Рудакова, Россия (WCF)

Елена Трушина, Россия (WCF),

Марина Путилина, Россия (WCF)

Nomination BIS Best in Variety Best in Breed Ring 1/20 Nomination BIS Best in Variety Best in Breed

03.11.19 — 04.11.19

Кубок Верхневолжья                Тверь

Игнатова Елена (Россия)

AB WCF

Власенко Светлана (Россия)

AB WCF

Wycichowski Krzysztof (Польша)

AB WCF

Ring 3/15 Super Show 3/15 Nomination BIS Ring 1/19 Fun 1/19 Nomination BIS